Sociétés & mandats · Sources publiques
Frederic Falzone
Dirigeant · naissance 02/1977
Les liens, en un regard
Arbre des sociétés
Les branches représentent les mandats retrouvés dans les registres publics. Ouvrez une société pour consulter sa fiche.
Frederic FalzoneDirigeant
- En activité Cabinet Frederic Falzone (cff) Gérant 823 881 743 · Meylan
- En activité Cemafrese Gérant et associé indéfiniment responsable 100 381 292 · Meylan
- En activité Corfac Audit (corfac Audit) Président de SAS 811 404 235 · Meylan
- En activité Dcf Conseils Directeur Général 935 385 377 · Meylan
- En activité Gioia Gérant et associé indéfiniment responsable 830 740 494 · Meylan
- En activité La Dinastia Gérant 809 388 564 · Meylan
- En activité Lmnp Falzone-Da Costa Mandat déclaré 930 487 343 · Bernin
- En activité Nolita Autre 505 215 806 · Meylan
- En activité Se Kab An Nou (kaz A Gioia) Gérant 941 869 190 · Grand-Bourg
- Statut non communiqué Actuel Expert Gérant 500 918 859 · Meylan
- Statut non communiqué Atelier Archange Commissaire aux comptes suppléant 481 734 077 · Vallauris
- Statut non communiqué Cabinet Frederic Falzone Gérant 518 971 403 · Meylan
- Statut non communiqué Frederic Falzone Mandat déclaré 495 276 321 · Meylan
- Statut non communiqué Sport Concept (go Sport) Commissaire aux comptes suppléant 789 869 609 · Briancon
12 sociétés représentéesVoir la liste complète ↓
Source : Annuaire des entreprises · dirigeants du RNE (INPI). Lecture du 20/10/2026. Des homonymes peuvent subsister ; les correspondances incomplètes sont signalées.
Les sociétés retrouvées (14)
Sociétés présentes sur cette page. Une correspondance « À confirmer » peut concerner un homonyme.
En activité
Cabinet Frederic Falzone (cff)
Gérant
823 881 743 · Meylan
En activité
Cemafrese
Gérant et associé indéfiniment responsable
100 381 292 · Meylan
En activité
Corfac Audit (corfac Audit)
Président de SAS
811 404 235 · Meylan
En activité
Dcf Conseils
Directeur Général
935 385 377 · Meylan
En activité
Gioia
Gérant et associé indéfiniment responsable
830 740 494 · Meylan
En activité
La Dinastia
Gérant
809 388 564 · Meylan
En activité
Lmnp Falzone-Da Costa
Mandat déclaré
930 487 343 · Bernin
En activité
Nolita
Autre
505 215 806 · Meylan
En activité
Se Kab An Nou (kaz A Gioia)
Gérant
941 869 190 · Grand-Bourg
Statut non communiqué
Actuel Expert
Gérant
500 918 859 · Meylan
Statut non communiqué
Atelier Archange
Commissaire aux comptes suppléant
481 734 077 · Vallauris
Statut non communiqué
Cabinet Frederic Falzone
Gérant
518 971 403 · Meylan
Statut non communiqué
Frederic Falzone
Mandat déclaré
495 276 321 · Meylan
Statut non communiqué
Sport Concept (go Sport)
Commissaire aux comptes suppléant
789 869 609 · Briancon
Vous figurez dans ces données publiques ? Demander le retrait ou une rectification.